Сегодня: Суббота, 21 Октября    18+

www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
Бизнес-решения вне рамок Резиновые сапоги осенью? Широкий выбор масел Концерт памяти Аренда МеdEХРО.PRO-SPORT Ниже не будет! Будь в форме-7 7 причин платить за газ вовремя Балтийский лизинг «Авентин-Псков» приглашает на День открытых дверей Врачевание не просто работа «Охота на свалки» Лучшая интерьерная печать в Пскове



Кто выдвинулся в депутаты на выборы 14 марта в Псковской области (список)

02.02.2010 22:08 ПЛН, Псков

Список кандидатов в депутаты Псковской городской Думы, Великолукской городской Думы, собраний депутатов районов Псковской области и кандидатов на должность главы городского поселения Кунья на выборы 14 марта 2010 года.

Псков

Список приводится по материалам официального сайта Избирательной комиссии Псковской области по состоянию на 2 февраля 2010 года.

Дополнительные выборы депутата Псковской городской Думы четвертого созыва по округу №15

Сведения о кандидате

Выдвинут

Статус

1.

Дуля Виктор Федорович, родился 08.11.1947, место жительства г. Псков, образование высшее профессиональное, пенсионер

КПРФ

выдвинут

2.

Михайлов Александр Иванович, родился 23.07.1954, место жительства г. Псков, образование среднее профессиональное, место работы - инженер по технической эксплуатации тепло-технического оборудования Псковгорводоканал

ЛДПР

выдвинут

3.

Обидов Илья Валерьевич, родился 16.06.1970, место жительства г. Псков, образование высшее профессиональное, директор ООО ЧОП «Гедеон»          

Единая Россия

выдвинут

Дополнительные выборы депутата Псковской городской Думы четвертого созыва по округу №23

Сведения о кандидате

Выдвинут

Статус

1.

Крутиков Александр Евгеньевич, родился 21.06.1990, место жительства г. Псков, образование среднее (полное) общее, студент Псковского госпедуниверситета им. С.М.Кирова

самовыдвижение

выдвинут

2.

Михайлов Дмитрий Юрьевич, родился 18.10.1980, место жительства г. Псков, образование высшее профессиональное, место работы ЗАО «ГИСприбор-М», начальник механосборочного участка сборочного цеха

КПРФ

выдвинут

3.

Уткина Елена Владимировна, родилась 12.04.1962, место жительства г. Псков, образование высшее профессиональное,  главный врач Псковской городской больницы №2

Единая Россия

выдвинут

4.

Харченко Александр Михайлович, родился 09.06.1957, место жительства г. Псков, образование среднее профессиональное, индивидуальный предприниматель, пенсионер

ЛДПР

выдвинут

Дополнительные выборы депутата Великолукской городской Думы четвертого созыва по избирательному округу № 15

Сведения о кандидате

Выдвинут

Статус

1.

Козловский Александр Николаевич, родился 05.05.1973, место жительства г.Великие Луки, образование высшее профессиональное, генеральный директор ЗАО «ЗЭТО»

Единая Россия

выдвинут

Дополнительные выборы депутата Островского районного Собрания депутатов четвертого созыва

Сведения о кандидате

Выдвинут

Статус

1.

Егоров Александр Борисович, родился 07.05.1971, место жительства г. Остров, образование высшее профессиональное, исполнительный директор ООО «Островский расчетный центр»           

Единая Россия

выдвинут

2.

Перетятко Иван Андреевич, родился 08.07.1951, место жительства г. Остров-2, образование среднее профессиональное, индивидуальный предприниматель

Либерально-демократическая партия России

выдвинут

3.

Ремпель Петр Андреевич, родился 25.06.1954, место жительства г. Остров, образование высшее профессиональное, пенсионер

Самовыдвижение

выдвинут

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Красногородского района четвертого созыва, округ №9

Сведения о кандидате

Выдвинут

Статус

1.

Баранова Валентина Ивановна, родилась 15.11.1950, место жительства р.п. Красногородск, образование среднее профессиональное, место работы Красногородский психоневрологический интернат, медицинская сестра

Единая Россия

выдвинут

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Стругокрасненского района четвертого созыва, округ №7

Сведения о кандидате

Выдвинут

Статус

1.

Шишова Галина Леонидовна, родилась 14.01.1966, образование высшее профессиональное, место работы ДОУ № 2044/4 в/ч 55584, заведующая

Единая Россия

Выдвинут, зарегистрирован

Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Великолукского района четвертого созыва, округ №8

Сведения о кандидате

Выдвинут

Статус

1.

Петров Сергей Александрович, родился 17.05.1960, место жительства Великолукский район, дер.Переслегино, образование высшее профессиональное, ООО «Агропромышленное предприятие «Великолукское», исполнительный директор

Самовыдвижение

Выдвинут, зарегистрирован

2.

Сухарев Аркадий Дмитриевич, родился 26.06.1959, место жительства Великолукский район, дер.Переслегино, образование высшее профессиональное, главный агроном ЗАО «Великолукское»

Самовыдвижение

Выдвинут, зарегистрирован

3.

Хачковский Виталий Викторович, дата рождения 01.01.1979, место жительства город Великие Луки, образование высшее профессиональное, место работы Великолукское райпо, начальник автобазы

Единая Россия

Выдвинут, зарегистрирован

Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Плюсского района четвертого созыва по округу №4

Сведения о кандидате

Выдвинут

Статус

1.

Рогозин Владимир Владимирович, родился 05.10.1976, место жительства поселок Плюса, образование высшее профессиональное, ОАО «Псковэнергоагент» Плюсского участка, мастер

Единая Россия

Выдвинут, зарегистрирован

2.

Солдатов Олег Николаевич, родился 26.10.1957, место жительства Плюсский район, дер.Тушитово, образование среднее профессиональное, директор ООО «Плюсвуд»

Справедливая Россия

Выдвинут, зарегистрирован

Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Плюсского района четвертого созыва по округу №8

Сведения о кандидате

Выдвинут

Статус

1.

Васильев Павел Николаевич, родился 24.03.1947, место жительства поселок Плюсса, образование высшее профессиональное, пенсионер

Либерально-демократическая партия России

Выдвинут, зарегистрирован

2.

Найденко Сергей Васильевич, родился 10.02.1966, место жительства Плюсский район, д. Гривцево, образование высшее профессиональное, генеральный директор ООО АПК «Северопсковский» 

Единая Россия

Выдвинут, зарегистрирован

3.

Плевак Юрий Михайлович, родился 23.12.1945, место жительства поселок Плюса, образованиевысшее профессиональное, генеральный директор ООО «Строитель»          

Справедливая Россия

Выдвинут, зарегистрирован

Выборы главы муниципального образования «Кунья»

1.

Морозов Александр Тимофеевич, родился 04.10.1947, Куньинский район, д.Плешково, образование    высшее профессиональное, занимаемая должность – глава администрация городского поселения «Кунья»

Либерально-демократическая партия России

Выдвинут, зарегистрирован

2.

Орманов Бейсенбек Танирбергенович, родился 23.11.1958, место жительства Новосокольнический район, д. Раменье, образование высшее профессиональное, заместитель генерального директора ООО «Экосельхозинвест-1» отделение «Коммунар»  

Самовыдвижение

Выдвинут, зарегистрирован

3.

Рева Александр Афанасьевич, родился 14.11.1957, место жительства п.Кунья, образование высшее профессиональное, место работы - администрация Куньинского района, начальник отдела по муниципальным закупкам

Единая Россия

Выдвинут, зарегистрирован

Источник: Псковская Лента Новостей





 

Чем, на ваш взгляд, должен заняться Михаил Ведерников на посту врио губернатора Псковской области в первую очередь?











Loading...


Голосование

Чем, на ваш взгляд, должен заняться Михаил Ведерников на посту врио губернатора Псковской области в первую очередь?











Календарь

«« 2017 г.
«« октябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31