Новости партнеров
Политика

Василий Бобалев: Если Янукович не лукавит, то отношения между Россией и Украиной будут складываться более динамично

08.02.2010 13:11|ПсковКомментариев: 4

«Если Янукович не лукавит, и он действительно будет налаживать отношения с Россией, связи между нашими странами будут складываться более динамично и последовательно», - прокомментировал предварительные итоги президентских выборов на Украине координатор регионального отделения ЛДПР, депутат Псковского областного Собрания Василий Бобалев.

Он отметил, что к выборам президента «Украина шла долго, мучительно, в течение пяти лет». «И, наверное, в какой-то мере было предсказуемо, что из всех кандидатур, которые   были предложены, выбрали именно этого кандидата. Я бы, откровенно говоря, хотел бы видеть Сергея Тигипко на первом месте, но раз уж так получилось, что Янукович - значит Янукович», - отметил Василий Бобалев.

Напомним, что вчера прошли выборы президента Украины. После подсчета 90,62 процента избирательных бюллетеней лидер Партии регионов Виктор Янукович сохранил лидерство. По данным ЦИК, за Януковича проголосовали 48,52% избирателей. За Юлию Тимошенко свои голоса отдали 45,82% граждан Украины. Отрыв составил 2,7 процента голосов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 118 человек
Лента новостей