Новости партнеров
Политика

Форум социалистических и социал-демократических партий прошел в Москве под эгидой «Справедливой России»

08.02.2010 16:53|ПсковКомментариев: 1

8 февраля в Москве под эгидой партии «Справедливая Россия» состоялось первое заседание Форума социалистических и социал-демократических партий стран СНГ «Наша общая цель – справедливость и солидарность». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии, мероприятие призвано найти  новые идеи и объединяющие факторы, на основе тех социальных завоеваний, опыта, которые были достигнуты при социализме, во времена СССР.

Одним из участников форума стал председатель Псковского регионального отделения партии «Справедливая Россия» Михаил Брячак. Комментируя событие, он, в частности, сказал, что первые на таком представительном уровне состоялась встреча дружественных партий, прибывших из государств постсоветского пространства. «Мне довелось общаться с членами делегаций Белоруссии, Украины, Казахстана, Азербайджана, Армении и др.  Все они считают встречу полезной в свете будущих интеграционных процессов», - отметил он.

По словам лидера псковского отделения «Справедливой России», представители делегаций выразили желание, чтобы Россия в лице партии «Справедливая Россия» вела более активную работу по координации и объединении усилий социал-демократических организаций в рамках пространства бывшего СССР. «Существуют общие для нас всех задачи, в первую очередь, - повышения уровня жизни населения, которые лучше решать совместными усилиями. Мне представляется, что это начинание имеет  большие перспективы», - заключил Михаил Брячак. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей