Новости партнеров
Политика

В Пскове состоится митинг протеста против роста цен на услуги ЖКХ

11.02.2010 15:01|ПсковКомментариев: 122

Коммунисты планируют провести в Пскове митинг протеста против роста цен на услуги ЖКХ. Об этом корреспонденту Псковской Ленты Новостей сообщил депутат Псковского областного Собрания от КПРФ Александр Рогов.

Проведение митинга заявлено на субботу, 20 февраля в 11.30 на площади Ленина в Пскове. «Заявка подана вовремя, надеюсь, что она будет согласована», - добавил А. Рогов.

Напомним, с 1 января 2010 года в России изменилась форма предоставления льгот по оплате жилищно-коммунальных услуг с натуральной на денежную. Псковская область начала проведение реформы одной из первых среди регионов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 179 человек
Сюжет: Рост тарифов на ЖКХ Дмитрий Медведев поручил разобраться в причинах резкого роста тарифов на ЖКХ Псковские «справедливороссы» провели пикет против повышения тарифов на ЖКХ Все «долги» получателям мер соцподдержки по оплате ЖКУ будут выплачены в апреле Госдума выяснит, почему в регионах завышены тарифы на услуги ЖКХ Псковские профсоюзы обсудили с депутатом Госдумы от ЛДПР вопрос замораживания роста тарифов 3800 судебных актов о взыскании долгов по услугам ЖКХ находится на исполнении судебных приставов В Псковской области тарифы на услуги ЖКХ на уровне соседних регионов В Псковской области разрабатывается программа, которая автоматически рассчитает размер льготы на услуги ЖКХ Обращение о сдерживании роста тарифов на услуги ЖКХ рассмотрели на заседании президиума Псковского облсовпрофа Обращение о сдерживании роста тарифов на услуги ЖКХ планируют принять псковские профсоюзы Как коммунисты «зажгли» у Ленина Псковские либерал-демократы вместо митинга поедут в Локню на турнир по боксу Митинг КПРФ в Пскове не имеет никакого отношения к реальным вопросам ЖКХ - Лев Шлосберг Тарифная политика в сфере ЖКХ становится невыносимой - псковские справедливороссы Псковский областной совет профсоюзов обеспокоен ростом тарифов на услуги ЖКХ Коммунисты лукавят и спекулируют на чувствах людей - депутат-единоросс Митинги помогают решать серьезные проблемы - депутат-коммунист Власти хотят за счет стариков и инвалидов подправить дырки в бюджете - Сергей Гоголев Милиция готова к обеспечению порядка на митинге КПРФ 20 февраля в Пскове Псков присоединится к российским городам, проводящим митинг с требованием отставки правительства Митинг в Пскове против роста цен на услуги ЖКХ состоится в любом случае - Владимир Никитин В Пскове состоится митинг протеста против роста цен на услуги ЖКХ
Лента новостей