Новости партнеров
Политика

Борис Грызлов не заметил кризис в стране

12.02.2010 11:30|ПсковКомментариев: 48

Председатель Госдумы Борис Грызлов выступил 10 февраля с новыми политическими заявлениями. На этот раз критике подверглись те, кто выходит на улицы с акциями протеста.

Ответил Грызлов и тем, кто считает, что кризис больно ударил по экономике страны, сообщает Газета.ru.  «Если оппозиция считает, что нужно сейчас раскачивать политическую ситуацию, то это антигосударственные шаги», – уверен Борис Грызлов. В целом же, по его словам, право выйти на митинг есть у любой общественной организации.

«Если все будет в рамках закона, то нет никаких проблем», – подчеркнул он. В то же время спикер считает, что в настоящий момент предпосылок для массовых протестных акций в России нет.Кризис он к таковым проблемам не относит, поскольку это экономическое явление не особо задело граждан. По словам Грызлова, трудный, кризисный 2009 год стране удалось пройти без особых потерь. «Многих спрашивают: а в чем лично вы, ваша семья почувствовали мировой кризис? Зарплату платили, премию начисляли, работу не потеряли», – заявил он. Грызлов пояснил, что судит об этом, «исходя из максимального количества ответов», - полученных от людей.

Стоит отметить, что всего за несколько часов до этого заявления Грызлова президент Дмитрий Медведев на встрече с главой Минздравсоцразвития Татьяной Голиковой назвал главной проблемой страны в 2010 году безработицу.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 184 человека
Лента новостей