Новости партнеров
Политика

Принять участие в голосовании 14 марта смогут более 330 тысяч избирателей Псковской области

16.02.2010 14:53|ПсковКомментариев: 0

Принять участие в голосовании 14 марта смогут 330 тысяч 888 избирателей Псковской области. Об этом на прошедшей во вторник, 16 февраля, пресс-конференции сказал и.о. председателя Избирательной комиссии Псковской области Николай Цветков.

«На 1 января 2010 года мы получили достаточно позитивные цифры по количеству избирателей. Всего в области сейчас проживает 588 тысяч человек, обладающих избирательным правом. Это на полторы тысячи избирателей больше, чем даже по состоянию на 1 июля 2009 года», - отметил Н. Цветков.

Кроме того, по его словам, количество избирателей увеличилось не только в городских округах, крупных городах, в частности в Пскове, но и в шести сельских муниципальных районах.

Отметим, что 14 марта состоятся выборы в представительные органы местного самоуправления 1-го и 2-го созыва городских (сельских) поселений, на глав городского поселения «Кунья» и сельского поселения «Кулейская волость» Печорского района, в Собрание депутатов Невельского района, а также дополнительные выборы в Собрания депутатов пяти муниципальных районов, депутатов городских Дум в города Великие Луки и Псков.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 220 человек
Лента новостей