Новости партнеров
Политика

Митинги помогают решать серьезные проблемы - депутат-коммунист

19.02.2010 14:44|ПсковКомментариев: 1

«На митинг в Пскове против роста цен на услуги ЖКХ приглашены представители всех партий, потому что проблемы, которые мы поднимаем, касаются всех», - заявил лидер фракции КПРФ Псковского областного Собрания Анатолий Копосов.   

«Государство должно реагировать на проблемы людей и принимать законы, в соответствии с которыми эти проблемы будут решаться», - сказал он.  

«Ставятся вопросы о повышении военной пенсии людям, отдавшим свой священный долг по защите Отечества, и по усилению контроля за ростом тарифов. Это касается и органов государственной власти и муниципальных образований. Это проблема общая, над которой надо работать. Все разговоры о том, что все стабилизировалось и все нормально, на деле превращаются в очередной рост тарифов», - сказал он.

По мнению Анатолия Копосова, фактически митинг еще раз заставит и государственные и муниципальные органы внимательнее отнеслись к этим проблемам. «В свое время поднимали проблему об отсутствии необходимых лекарств, государственного контроля за качеством лекарственных препаратов, в результате ряд мер по решению этих вопросов был принят», - сказал он.

Что касается жестких требований, например, по отставке правительства, по словам Анатолия Копосова, возможно, такие заявления будут. «Это зависит от того, как пойдет митинг», - заключил он.

Напомним, что проведение митинга заявлено на субботу, 20 февраля в 11.30 на площади Ленина в Пскове.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Сюжет: Рост тарифов на ЖКХ Дмитрий Медведев поручил разобраться в причинах резкого роста тарифов на ЖКХ Псковские «справедливороссы» провели пикет против повышения тарифов на ЖКХ Все «долги» получателям мер соцподдержки по оплате ЖКУ будут выплачены в апреле Госдума выяснит, почему в регионах завышены тарифы на услуги ЖКХ Псковские профсоюзы обсудили с депутатом Госдумы от ЛДПР вопрос замораживания роста тарифов 3800 судебных актов о взыскании долгов по услугам ЖКХ находится на исполнении судебных приставов В Псковской области тарифы на услуги ЖКХ на уровне соседних регионов В Псковской области разрабатывается программа, которая автоматически рассчитает размер льготы на услуги ЖКХ Обращение о сдерживании роста тарифов на услуги ЖКХ рассмотрели на заседании президиума Псковского облсовпрофа Обращение о сдерживании роста тарифов на услуги ЖКХ планируют принять псковские профсоюзы Как коммунисты «зажгли» у Ленина Псковские либерал-демократы вместо митинга поедут в Локню на турнир по боксу Митинг КПРФ в Пскове не имеет никакого отношения к реальным вопросам ЖКХ - Лев Шлосберг Тарифная политика в сфере ЖКХ становится невыносимой - псковские справедливороссы Псковский областной совет профсоюзов обеспокоен ростом тарифов на услуги ЖКХ Коммунисты лукавят и спекулируют на чувствах людей - депутат-единоросс Митинги помогают решать серьезные проблемы - депутат-коммунист Власти хотят за счет стариков и инвалидов подправить дырки в бюджете - Сергей Гоголев Милиция готова к обеспечению порядка на митинге КПРФ 20 февраля в Пскове Псков присоединится к российским городам, проводящим митинг с требованием отставки правительства Митинг в Пскове против роста цен на услуги ЖКХ состоится в любом случае - Владимир Никитин В Пскове состоится митинг протеста против роста цен на услуги ЖКХ
Лента новостей