Новости партнеров
Политика

Дмитрий Шахов всегда добивается поставленной цели - Анатолий Копосов

25.03.2010 16:43|ПсковКомментариев: 13

«Одно из основных достоинств Дмитрия Владимировича Шахова – то, что он всегда добивается поставленной цели», - заявил лидер фракции КПРФ в Псковском областном Собрании депутатов Анатолий Копосов 25 марта при обсуждении кандидатуры Д. Шахова на должность уполномоченного по правам ребенка в Псковской области.

«Ко всем достоинствам, которые были озвучены выступающими в отношении Дмитрия Владимировича, хочу сказать, что в первую очередь - это отец. Голосовать просто за человека, у которого нет детей и который не знает, что с ними делать, как к ним относиться, наверное, было бы не совсем правильно», - сказал Анатолий Копосов. Он пожелал ему не допускать перекосов в ювенальной юстиции, присутствующей в иностранных государствах и сохранить российских детей.

Его коллега по партии депутат Сергей Гоголев сказал, что его не впечатляет начало деятельности уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова, уделившего слишком много внимания отдельном ребенку в Финляндии. «У нас сотни тысяч, если не миллионы беспризорных где-то  в канализационных переулках проживает», - сказал депутат. С. Гоголев высказал Д. Шахову пожелание сделать акцент на работе с беспризорными детьми.

Напомним, 25 марта в ходе 38 сессии депутаты Псковского областного Собрания поддержали кандидатуру Дмитрия Шахова на должность уполномоченного по правам ребенка Псковской области. В ходе тайного голосования за его назначение проголосовало 35 депутатов, 2 высказались против, 1 бюллетень недействителен.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 188 человек
Сюжет: Уполномоченный по правам ребенка Назначение Шахова детским омбудсменом - это не попытка чиновника вернуться «в обойму» – Андрей Турчак Леонид Трифонов: Практика работы омбудсмена покажет, нуждается ли в нас население Омбудсмен знает как минимум трех человек, претендовавших на должность уполномоченного по правам ребенка Борис Полозов: Уполномоченный по правам ребенка – это не только тот, кто любит детей, но и кто действенно может им помочь Дмитрий Шахов всегда добивается поставленной цели - Анатолий Копосов Дмитрий Шахов назначен уполномоченным по правам ребенка Псковской области Депутаты Псковского областного Собрания поддерживают назначение Дмитрия Шахова уполномоченным по правам ребенка Суррогаты мнения Депутаты определятся с кандидатурой Уполномоченного по правам ребенка в Псковской области Дмитрий Шахов может стать уполномоченным по правам ребенка в Псковской области
Лента новостей