Новости партнеров
Политика

Михаил Брячак принимает участие в Конгрессе депутатов «Под знаменем Победы»

28.04.2010 12:39|ПсковКомментариев: 0

Заместитель председателя совета палаты депутатов партии «Справедливая Россия» Михаил Брячак принимает участие в конгрессе депутатов Южного Федерального Округа «Под знаменем Победы». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии, конгресс проходит 28 апреля в Волгограде.

На конгрессе рассматривают три основных вопроса: о задачах депутатского корпуса «Справедливой России»  в условиях модернизации политической системы РФ, организация и развитие деятельности палаты депутатов партии «Справедливая Россия»,  о работе депутатов палаты в связи с предстоящими юбилейными мероприятиями к 65-летию Победы.

В работе конгресса примут участие руководитель фракции «Справедливая Россия» в Госдуме РФ  Николай Левичев, председатель совета Псковского регионального отделения партии Михаил  Брячак, депутаты Государственной думы РФ от Южного федерального округа и курирующие депутаты, законодательных органов субъектов и органов местного самоуправления округа.

Напомним, что инициатива создания палаты депутатов партии «Справедливая Россия», с которой выступили Сергей Миронов и Михаил Брячак, была поддержана президентом РФ Дмитрием Медведевым. Уже в июне 2007г.  была образована палата депутатов «Справедливой России» в Псковской области, положившая начало в создании региональных палат партии в РФ.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 229 человек
Лента новостей