Новости партнеров
Политика

Деятельность палаты депутатов «справедроссов» обсудит Михаил Брячак на встрече с Сергеем Мироновым

30.04.2010 14:47|ПсковКомментариев: 0

Деятельность палаты депутатов «Справедливой России» обсудит Михаил Брячак с Сергеем Мироновым в Москве. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии, 30 апреля в Москве состоится встреча председателя «Справедливой России» Сергея Миронова с руководителем Псковского отделения  партии Михаилом Брячаком.

В ходе встречи будут рассмотрены вопросы о деятельности палаты депутатов партии и реализации ее  первоочередной  задачи -  содействие развития местного самоуправления в Российской Федерации. В том числе Сергей Миронов и Михаил Брячак обсудят оказание помощи  органам местного самоуправления в преодолении административных барьеров, придание процессу развития местного самоуправления максимальной открытости и публичности, совершенствование законодательства по вопросам местного самоуправления, изучение и адаптирование зарубежного опыта создания и развития органов местного самоуправления, проведение информационной и учебно-методической работы с депутатами от партии.

Особое внимание будет уделено необходимости  повышения качества работы депутатов сельского, поселкового, городского и районного уровней власти.

Сразу после первомайских праздников, Михаил Брячак проведет практические семинары посвященные развитию местного самоуправления. 4 мая семинар состоится в Твери, 5 мая во Владимире, 6 мая – в Смоленске. В них примут участие и представят опыт работы местного самоуправления зарубежные организации.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 218 человек
Лента новостей