Новости партнеров
Политика

«Справедливая Россия» положительно оценивает первый год губернаторства Андрея Турчака

06.05.2010 17:07|ПсковКомментариев: 5

«Справедливая Россия» в целом положительно оценивает первый год губернаторства Андрея Турчака. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом заявил лидер фракции «Справедливая Россия» в Псковском областном Собрании депутатов, заместитель председателя совета всероссийской палаты депутатов «Справедливой России» Михаил Брячак 6 мая на внеочередной сессии, посвященной отчету губернатора Андрея Турчака о работе за год.

«Мы проводили совсем недавно заседание совета регионального отделения, по общему мнению наших коллег - членов фракции и членов совета мы положительно оцениваем происходящее и деятельность администрации Андрея Турчака», - сказал М. Брячак. «Справедливороссы» намерены довести эту оценку до избирателей, а также транслировать ее по партийной вертикали.

М. Брячак высказался в отношении действующего бюджета в Псковской области. «Это очень серьезный и ответственный документ, который был разработан и принят в тяжелых условиях как амбициозный, удовлетворяющий интересы и ответственный документ, с учетом заложенного дефицита который в нем заложен. Это серьезный шаг и мы благодарны администрации, которая разработала этот документ», - заявил он.

Лидер псковских «справедливороссов» оценил сформированный администрацией инвестиционный пакет как «прорывной» для застоявшейся экономики Псковской области. «Мы никогда не видели таких параметров в инвестиционных процессах, они многократно увеличены за короткий период времени», - отметил он.

«Социальная политика нынешней администрации которая выражена уже действующих законах, значительно укрепила социальную защищенность населения особенно, в сфере образования здравоохранения и культуры. В целом в регионе произошли позитивные перемены, это вносит свой вклад в развитие нашего региона», - добавил Михаил Брячак.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 273 человека
Лента новостей