Новости партнеров
Политика

Пресс-секретарь экс-мэра Пскова может возглавить городское отделение «Справедливой России»

11.05.2010 17:00|ПсковКомментариев: 13

Псковское городское отделение «Справедливой России» обретет нового председателя совета. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии, в рамках партийного строительства региональное отделение «Справедливой России» принимает ряд мер по активизации своей деятельности. 

Советом регионального отделения партии в качестве председателя совета местного отделения в городе Пскове будет рекомендован Евгений Самуйлов. Ранее Евгений Самуйлов возглавлял  комитет по информационной политике администрации Пскова.

К компетенции председателя совета местного отделения относится общее руководство деятельностью местного отделения в соответствии с уставом партии.

Добавим, что Евгений Федорович Самуйлов родился 5 июня 1957 года в Псковской области в Пыталовском районе. В 1983 году окончил филологический факультет Псковского Государственного педагогического института им. С.М. Кирова. В 1997 году он окончил Северо-Западную академию госслужбы при президенте РФ по специальности государственное муниципальное управление. Работал на разных должностях в редакциях районных газет.

С 1980 по 1983 год занимал должность 2-го секретаря Пыталовского райкома комсомола. В это же время был избран депутатом Псковского областного Совета народных депутатов. С 1992 по 1997 год был главой Пыталовского района. В 1998 году стал помощником мэра Пскова, а затем и руководителем пресс-службы. С 2001 года возглавлял комитет по информационной политике администрации Пскова. С 1 июля 2005 года Евгений Самуйлов назначен советником мэра Пскова. В 2007 году вновь стал председателем комитета по информационно-аналитической работе и связям с общественностью администрации города.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей