Новости партнеров
Политика

Игорь Иванов избран на должность координатора ЛДПР по городу Пскову

09.08.2010 10:05|ПсковКомментариев: 19

Решением псковского городского отчётно-выборного cобрания ЛДПР от 7 августа на должность городского координатора избран Игорь Евгеньевич Иванов. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии, Игорь Иванов известен общественности как президент псковской региональной общественной организации «Союз ветеранов Кавказских войн» и председатель областного комитета Российского профсоюза работников инновационных и малых предприятий.

Кандидатура Игоря Иванова предварительно была согласована с куратором по Северо-западному федеральному округу от партии ЛДПР, депутатом Государственной Думы А. Я. Лебедевым и Центральным аппаратом партии в Москве. Делегаты псковского городского отчётно-выборного собрания партии ЛДПР единогласным решением избрали Игоря Иванова своим координатором.

Ранее эту должность занимал действующий региональный координатор партии ЛДПР по Псковской области, депутат Псковского областного Собрания депутатов Василий Бобалев.

«Игорь Иванов является человеком с активной жизненной позицией, уже состоявшимся политиком и профессионалом в сфере взаимодействия партийных структур и общественности. Он неоднократно, оперативно и профессионально организовывал ряд значимых общественных мероприятий партии ЛДПР и общественных организаций. На высоком уровне прошли, организованные им ряд «Круглых столов» с участием партии ЛДПР, общественных, ветеранских организаций и Псковских профсоюзов. На одном из них, в марте этого года, принимал участие депутат ГД ФС РФ Андрей Ярославович Лебедев, который, после обсуждения злободневных вопросов касающихся аспектов реформы ЖКУ, ЖКХ, профсоюзной деятельности, дал высокую оценку данному мероприятию», - отметили в пресс-службе.

«Помимо этого, Игорь Евгеньевич обладает высокими коммуникабельными и лидерскими качествами, необходимыми руководителю такой политической организации, как координатор псковского городского отделения ЛДПР. С начала года, по его рекомендациям, были приняты в нашу партию более 20 человек, некоторые из них приняли участие в весенней избирательной кампании и добились неплохих результатов. Игорь Иванов участвовал во всех значимых мероприятиях партии, обладает заслуженным авторитетом и уважением, и у нас нет сомнения, что на должности руководителя самого большого по численности, городского отделения, он сможет конструктивно выстроить работу партии ЛДПР в городе Пскове. При обсуждении его личностных качеств, можно отметить профессионализм, политическую настойчивость, справедливость и патриотизм. Всё это может способствовать партии ЛДПР добиться неплохих результатов при проведении избирательных кампаний»  - подчеркнули в пресс-службе Псковского регионального отделения партии ЛДПР.

Игорь Евгеньевич Иванов родился 19 мая 1974 года в Пскове. Имеет высшее историческое образование, окончив Псковский государственный педагогический университет им. Кирова.

Трудовая деятельность: 1992-1993 г. – срочная служба в рядах ВС РФ. В 1995 году добровольно заключил контракт с ВС РФ и был направлен в «горячую точку- Чечню». Ветеран боевых действий, участник спец. операций по разоружению незаконных бандформирований на территории Чеченской  республики.

После окончания контракта и увольнения из рядов вооружённых сил, работал на руководящих должностях в сфере частных охранных структур:

1997-2005 г.– коммерческий директор  ООО ЧОП  «Казачья Стража»,

1999-2006 г.– директор ООО КСП «Псковское»,

2006-2007 г. - помощник генерального директора ООО ЧОП «ПУМА»,

2007-2009 г. – генеральный директор ООО ЧОП «КОБРА».

С 01.04.2007 г. по настоящее время – председатель Псковского областного комитета Российского профсоюза работников инновационных и малых предприятий.

Общественная деятельность:

1998 - 2001 г. - редактор региональной газеты «ЛДПР- Русский Запад».

С 2004 года по настоящее время - президент и председатель правления псковской региональной общественной организации «Союз ветеранов Кавказских  войн».

С 2007 года - помощник депутата Псковского областного Собрания депутатов от фракции ЛДПР.

Награждения и поощрения:

2008 г. - благодарность от Псковского областного собрания депутатов – «За значимый вклад в социально - экономической деятельности Псковского региона».

2008 г. - почётная грамота от администрации Псковской области – «За вклад в развитие профсоюзного движения региона».

2008 г. - почётная грамота от областного комитета профсоюза Псковской областной организации Российского профессионального союза работников инновационных и малых предприятий – «За успешную работу и вклад в профсоюзное движение».

2008 г. - памятная медаль от ЦК Российского Профсоюза – «100 лет профсоюзам России».

2009 г. - благодарственное письмо от главы города Пскова И. Н. Цецерского – «За особые заслуги перед муниципальным образованием «г. Псков».

2009 г. - почётная грамота от правления ПРОО «Союз ветеранов Кавказских войн» - «За заслуги».

2009 г. - почётная грамота от псковского областного совета профсоюзов – «За многолетнюю и активную работу в профсоюзах».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
Лента новостей