Новости партнеров
Политика

20 августа «Справедливая Россия» рассмотрит вопрос об участии в выборах в Пскове

17.08.2010 11:58|ПсковКомментариев: 0

20 августа местное отделение партии «Справедливая Россия» по городу Пскову рассмотрит вопрос об участии в довыборах депутата Псковского областного Собрания депутатов по округу №5. Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей председатель Совета регионального отделения партии в Псковской области, руководитель фракции «Справедливой России» в Псковском областном Собрании депутатов Михаил Брячак, делегаты решат вопрос об участии в выборах и в случае положительного решения определят кандидатуру от «Справедливой России».

«Сформировавшееся ранее областное Собрание и особенно его руководящий состав, мягко говоря, оставляет желать лучшего. В интересах региона - желать скорейшего завершения полномочий этого созыва», - заявил Михаил Брячак. По его словам, «справедливороссы» не видят особых перспектив работы в Собрании действующего созыва и ожидать от него эффективной работы не приходится.

Поэтому приоритетным для партии является подготовка к выборам Собрания следующего созыва. «Мы намерены сформировать крепкую, мощную, профессиональную фракцию», - подчеркнул Михаил Брячак. «Мы рассчитываем на формирование нового профессионального и структурно правильно составленного Собрания полезного и нужного для области, каким сейчас оно не является», - сказал председатель псковского отделения партии.

Напомним, довыборы состоятся 10 октября в Пскове.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 239 человек
Лента новостей