Новости партнеров
Политика

Единоросс Юрий Сорокин подал документы в ТИК Пскова для участия в довыборах в областное Собрание

23.08.2010 11:56|ПсковКомментариев: 4

Единоросс Юрий Сорокин подал документы на регистрацию в качестве кандидата в депутаты Псковского областного Собрания по избирательному округу №5. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, 23 августа он передал необходимые документы председателю Территориальной избирательной комиссии Пскова Владимиру Кротову.

Для завершения процедуры Юрию Сорокину необходимо открыть избирательный счет. В ходе встречи председатель ТИК рассказал, что помимо Ю. Сорокина документы подали еще два человека. Ожидается, что в ближайшее время самовыдвиженцы представят комиссии подписи.

Напомним, довыборы в Псковское областное Собрание депутатов состоятся 10 октября. Кресло депутата по пятому округу оказалось вакантным после перехода Лилии Никифоровой на должность председателя комитета здравоохранения Пскова.

28 июня в ходе процедуры «праймериз» (внутрипартийных выборов) депутат Псковской городской Думы Юрий Сорокин был избран кандидатом от «Единой России» на довыборы в Псковское областное Собрание депутатов по одномандатному избирательному округу №5. 8 июля кандидатура Сорокина была одобрена президиумом политсовета регионального отделения партии «Единая Россия», а 17 августа утверждена на заседании политсовета регионального отделения партии.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 275 человек
Лента новостей