Новости партнеров
Политика

Псковские справедливороссы помогают «встать на ноги» новгородским

26.08.2010 16:22|ПсковКомментариев: 4

Псковское региональное отделение партии «Справедливая Россия» помогает «встать на ноги» отделению партии в Новгородской области. Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей председатель совета псковского регионального отделения партии, заместитель председателя Всероссийской палаты депутатов партии «Справедливая Россия» Михаил Брячак, псковские «справедливороссы» оказали помощь новгородским коллегами в проведении партийной конференции.

По словам М. Брячака, конференция шла очень тяжело и длилась продолжительное количество времени. Не обошлось без исключений из партии, ряды «Справедливой России» покинули мэры городов Боровичи и Чудово. «Я поддержал это решение, таким образом мы помогаем встать на ноги нашим коллегам», - сказал Михаил Брячак.

«Наши успехи, особенно на федеральном уровне, во многом зависят от наших соседей в других регионах. Мы им помогаем по партийному принципу. Псковское региональное отделении партии – одно из самых развитых отделений в РФ», - сказал лидер псковских справедливороссов. Михаил Брячак также отметил, что псковский опыт часто перенимается в других региональных отделениях, в частности, с помощью Всероссийской палаты депутатов «Справедливой России».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей