Новости партнеров
Политика

Петр Слепченко намерен объехать все избирательные округа Пскова

30.08.2010 16:42|ПсковКомментариев: 14

И. п. главы администрации Пскова Петр Слепченко намерен объехать все избирательные округа Пскова. На пресс-конференции 30 августа он обозначил основные задачи, выполнением которых намерен заняться на новом посту.  

В частности, в ближайшее время Слепченко намерен вникнуть во все проблемы города, принимать участие в планерках и текущих заседаниях, проводимых главой Пскова Иваном Цецерским, в парламентском часе Псковской городской Думы. Это позволит избежать дублирования функций и будет способствовать объединению усилий в решении вопросов городского хозяйства, убежден Петр Слепченко.

Важным вопросом он считает объезды избирательных округов. «Попробую вникнуть в их проблемы не с чих то слов, а на месте», - сказал он. Первый выезд и. п. главы администрации совершит уже завтра, 31 августа. Он будет посвящен проблеме отопления, возникшей в ряде улиц Пскова и организации стихийных авторынков.

Петр Слепченко на пресс-конференции сообщил, что намерен принять участие в конкурсе на замещение должности главы администрации Пскова. По его словам, фактически работу в этой должности он уже начал. В частности, Слепченко уже выпустил ряд постановлений, в том числе о начале отопительного сезона. Намечен план мероприятий в честь Дня знаний. «Постараемся с помощью главы города и депутатов посетить в честь 1 сентября все школы города, где это будет наиболее полезно», - добавил Слепченко.

В числе прочих его задач - анализ состояния экономики, технического и административного состоянии города. В частности, 6 сентября в Пскове начнется комплекснаяпроверка муниципальных предприятий на предмет эффективности работы.  Участие в проверке примут администрация области, федеральные властные структуры и Счетная палата Псковской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 209 человек
Лента новостей