Новости партнеров
Политика

КПРФ: Письмо единоросса Анисимова - это заявление распустившегося молодого человека

30.09.2010 13:52|ПсковКомментариев: 22

«Это заявление распустившегося молодого человека, по воле судьбы попавшего в депутаты и ничем себя не проявившего ни в жизни, ни в депутатской деятельности» - сказал корреспонденту Псковской Ленты Новостей руководитель фракции КПРФ в Псковском областном Собрании депутатов Анатолий Копосов, комментируя открытое письмо депутата Собрания Сергея Анисимова (Единая Россия) депутату Псковской городской Думы Виктору Дуле (КПРФ).

«Он назвал нас адептами, мы не возражаем. Мы адепты - люди твердой веры в социалистическое будущее нашей страны», - заявил Анатолий Копосов. «И мы - собаки на сене, когда вопрос касается интересов благосостояния людей труда нашей области. К сожалению, много волков вокруг нас, которые растаскивают это», - продолжил депутат. По его словам, слово «выходки» - неприменимо к коммунистам. «У нас не выходки, а корректное поведение в рамках регламента», - отметил он.

Письмо С. Анисимова коммунисты намерены передать в комиссию по этике областного Собрания.

По словам Анатолия Копосова, глядя на триколор, как и все люди старшего поколения, он  вспоминает о преступлениях власовцев, которые совершены под этим флагом. «Путин хоть еще додумался музыку гимна сохранить», - отметил он.   

Добавим, что 30 сентября на 44-й сессии областного Собрания Анатолий Копосов предложил включить в повестку дня заявление фракции КПРФ в связи с открытым письмом С. Анисимова, опубликованным на сайте. Собрание отказалось включать этот вопрос в повестку дня.

Напомним, депутат Псковского областного Собрания С. Анисимов обвинил депутата Псковской городской Думы (КПРФ) и главного редактора газеты «Псковский рубеж» Виктора Дулю в оскорблении государственного флага и вызвал его на «открытые исторические дебаты», а членов экспертного сообщества пригласил выступить секундантами.

Дебаты намечены на 30 сентября 2010 года по адресу: ул. Профсоюзная, 2 (здание библиотеки). Начало в 16:00.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей