05.12.2025 20:381
«Дневной дозор»: Искусственный интеллект на выборах - помощь или угроза?
04.12.2025 13:030
Начинается видеотрансляция программы «Сообразим на троих»
03.12.2025 17:200
«Обратный отсчет»: Лидеры региональных отделений партий об итогах 2025 года. ВИДЕО
03.12.2025 15:260
Алексей Севастьянов: Рекомендовал бы терпеть, бороться и не сдаваться
03.12.2025 13:030
Начинается видеотрансляция программы «Обратный отсчет» с руководителями реготделений партий региона
В понедельник, 23 мая, в Пскове состоится заседание президиума совета при президенте РФ по развитию местного самоуправления.
Как сообщает ряд российских СМИ, в частности РИА ОмскПресс со ссылкой на мэра Омска Виктора Шрейдера и УралБизнесКонсалтинг со ссылкой на губернатора Челябинской области Михаила Юревича, мероприятие, вероятно, проведет премьер-министр Владимир Путин. Участие в заседании примут мэры российских городов.
Планируется, что на заседании, которое состоится в Пскове, речь пойдет об актуальных вопросах социально-экономического развития административных центров субъектов Российской Федерации: образовании, здравоохранении, благоустройстве.
Также речь пойдет о механизмах реализации программы в рамках проекта партии «Единая Россия» «Новые дороги городов России».