Новости партнеров
Политика

Елена Бибикова победила на первой площадке праймериз ОНФ в Пскове

26.07.2011 20:00|ПсковКомментариев: 61

Депутат Псковского областного Собрания, управляющая отделением Пенсионного фонда РФ по Псковской области Елена Бибикова стала победителем на первой площадке праймериз Общероссийского народного фронта по определению кандидатур для последующего выдвижения в депутаты Государственной Думы РФ от партии «Единая Россия». Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, встреча прошла сегодня, 26 июля, в клубе «R16».

Уполномоченным Общероссийского народного фронта при голосовании был выдан 291 бюллетень. При вскрытии урны было обнаружено 285 бюллетеней, все они признаны действительными.

По итогам голосования, первое место заняла Елена Бибикова. В ее поддержку высказались большинство уполномоченных (отметим, что каждый из них имел право проголосовать за любое количество кандидатов).

Второе место заняла заместитель губернатора Вера Емельянова.

Третья позиция — также за вице-губернатором, секретарем политсовета регионального отделения «Единой России» Александром Котовым.

4 место занял губернатор Псковской области Андрей Турчак.

Пятой оказалась гендиректор Псковской швейной фабрики «Славянка» Елена Косенкова.

Остальные кандидаты расположились в следующем порядке:

6. Ульяна Михайлова, председатель Псковского областного совета профессиональных союзов

7. Денис Кравченко, заместитель губернатора Псковской области (на момент выдвижения — заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодежи).

8. Александр Васильев, лидер интернет-движения «Убитые дороги Пскова».

9. Виктор Антонов, депутат Госдумы от Псковской области.

10. Анна Илгоч, председатель исполнительного совета Псковской региональной общественной организации «Комиссия по контролю за соблюдением законодательства и развитию садоводств Псковской области».

11. Александр Борисов, сенатор от Псковской области в Совете Федерации.

12. Михаил Иванов, депутат Госдумы от Псковской области.

13. Сергей Волков, индивидуальный предприниматель.

14. Виктор Гречин, генеральный директор ЗАО «Агрофирма «Победа».

15. Виктор Почернин, генеральный директор ОАО «Псковский хлебокомбинат».

16. Игорь Сиротин, директор автобазы администрации Псковской области, депутат Псковской городской Думы.

17. Александр Василевский, генеральный директор ОАО «Великолукский завод Лесхозмаш».

18. Николай Журавлев, генеральный директор ООО «Частная охранная организация «Багера».

19. Игорь Иванов, государственный инспектор дорожного надзора ОГИБДД УВД по городу Пскову.

20. Татьяна Светенко, директор МОУ «Псковская лингвистическая гимназия».

21. Михаил Шаров, главный редактор газеты «Российская земля» и журнала «Российский фермер».

22. Виктор Буренков, директор АНО «Центр решения социальных проблем Союза пенсионеров Псковской области «Ветеран».

23. Сергей Петряев, председатель Совета директоров Парголовского завода современных строительных технологий.

24. Татьяна Шабанова, начальник Управления Пенсионного фонда РФ в Новосокольническом районе.

25. Сергей Шеболдаев, доцент кафедры «Специальная педагогика» МГТУ имени Н.Э.Баумана.

26. Алексей Карпенко, руководитель секретариата молодежного совета Шанхайской организации сотрудничества.

27. Владислав Молотков, исполнительный секретарь Общероссийского общественного движения участников модернизации «Россия, вперед!».

28. Валерий Баулин, президент Фонда анализа и прогноза стратегических инициатив.

29. Сергей Львов, директор департамента ОАО «Оборонсервис».

30. Елена Глушкова, референт аналитического управления Государственной Думы.

Отметим, что перед процедурой голосования кандидаты выступили с презентациями своих программ, а также ответили на вопросы собравшихся и читателей ПЛН.

Напомним, что всего в Псковской области будет работать пять площадок Народных праймериз по определению кандидатур для последующего выдвижения в депутаты Государственной Думы РФ от партии «Единая Россия». 27 июля площадка откроется в Острове, 28 июля – в Великих Луках, 3 августа – в Пушкинских Горах и 4 августа вновь в Пскове.

Отметим также, что на сайте Псковской Ленты Новостей вчера, 25 июля, стартовал необычный проект - виртуальный политический тотализатор. Любой читатель ПЛН может сделать ставку на итоги праймериз Общероссийского народного фронта по определению кандидатов в Государственную Думу от Псковской области по адресу: http://pln-pskov.ru/primaries/.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 15 человек
Сюжет: Праймериз Народного фронта Видеопрезентации участников праймериз в Государственную Думу РФ в Псковской области можно посмотреть в Интернете Губернатор Турчак и депутат Бибикова поменялись местами Площадка праймериз ОНФ в Пскове (он-лайн трансляция) Примеряймериз Губернатор Турчак вновь победил на площадке праймериз ОНФ «Политический тотализатор» на ПЛН: до окончания голосования остается 30 часов Справедливоросс Вторыгина, отдавшая мандат Миронову, вступила в ОНФ Третья площадка праймериз ОНФ переносится на более поздний срок Губернатор Турчак победил на второй площадке праймериз ОНФ в Острове «Битва» за рейтинг Народный фронт призывает читателей ПЛН задавать новые вопросы участникам праймериз Елена Бибикова победила на первой площадке праймериз ОНФ в Пскове Площадка праймериз Народного фронта в Пскове (онлайн-трансляция) На Псковской Ленте Новостей стартует политический тотализатор Ресурс «дискутёра» Народный фронт ждет вопросов от читателей ПЛН и предлагает смотреть онлайн-трансляцию праймериз Народный фронт в Пскове объявил состав участников праймериз перед выборами депутатов областного Собрания Участники праймериз ОНФ отказались обсуждать свои преимущества перед соперниками Пресс-конференция ОНФ в Пскове началась с вручения «путинских» футболок «Ты записался во фронт» «Дресс-код» Турчака Накануне праймериз Елена Бибикова: Праймериз ОНФ покажут, кто сможет решать актуальные для Псковской области проблемы Участников праймериз ОНФ будут оценивать не по ботинкам и брюкам - губернатор Турчак Профсоюзы собирали предложения для «Народной программы» на улицах Пскова Предложения в Народную программу внесли 150 тыс. человек 33 кандидата от Псковской области вошли в список для участия в праймериз по выборам в Госдуму Региональный координационный совет Народного фронта обсудит выдвижение кандидатур на выборы Оценки работы псковских депутатов доведут до сведения выборщиков во время праймериз «Единой России» Заместитель губернатора Псковской области Александр Котов намерен претендовать на кресло депутата Госдумы 21 июля начнутся праймериз для выдвижения кандидатов от «Единой России» и Народного фронта на выборы 25 июня будут подведены итоги проекта «Молодежные праймериз 2011» Народный бюджет будут готовить кандидаты от Народного фронта Народный фронт объявил призыв кандидатов на выборы Сторонники «Единой России» могут выдвинуться в кандидаты в депутаты Псковского областного Собрания через праймериз
Лента новостей