Новости партнеров
Общество

В Пскове любителям ночного диско подарили презервативы

02.12.2011 13:55|ПсковКомментариев: 10

В ночь с 1 на 2  декабря в клубе «Бинго» прошла тематическая дискотека под девизом «Остановите СПИД. Выполните обещание». Мероприятие организовали волонтеры Псковского Красного Креста. Любители ночного диско могли бесплатно получить презервативы.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном отделении Российского Красного Креста, мероприятие прошло в рамках проекта  НКК и РКК «Профилактика ВИЧ: равный обучает равного.

Множество посетителей клуба смогли получить информацию по  вопросам профилактики ВИЧ/СПИДа. А за свои знания получали призы и подарки. Внутри клуба псковичи могли найти стенды с информацией о путях передачи, методах контрацепции и профилактике заболевания. Более подробную информацию предоставляла информационная «палатка»,  расположенная в холле клуба. Всем входящим в клуб волонтеры предлагали прикрепить ленточку – символ солидарности с ВИЧ-положительными людьми и принять участие в опросе.

Ровно в полночь началась самая веселая и приятная часть программы – конкурсы, в которых мог участвовать любой желающий. Их проведение доставило максимум удовольствия посетителям клуба, кроме того, участники конкурсов получили памятные призы и подарки. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 272 человека
Лента новостей