Новости партнеров
Общество

В Пустошке пройдет семинар для библиотечных специалистов

06.12.2011 16:20|ПсковКомментариев: 2

7 декабря Псковская областная универсальная научная библиотека проводит областной семинар для библиотечных специалистов муниципальных библиотек области «Библиотеки в условиях ФЗ 131 «Об общих принципах местного самоуправления» и ФЗ 83 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ПОУНБ, на семинаре будут рассматриваться вопросы деятельности муниципальных библиотек в условиях реформ, реорганизации библиотечной сети и структуры обслуживания в условиях действия ФЗ №131, организации работы библиотек в новых условиях /разработка нормативно-правовой документации, муниципальное задание, муниципальная услуга, показатели качества муниципальной услуги и др/.

Опытом работы по теме семинара поделятся муниципальные учреждения культуры: МУК «Культура и досуг» Невельского района, Опочецкая центральная районная библиотека им. А.С. Пушкина, которая в 2011 году вошла в структуру МУК «Опочецкий районный центр культуры», а также Центральная городская библиотека им. Семевского г.Великие Луки, Островская, Себежская и Пустошкинская центральные районные библиотеки.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 231 человек
Лента новостей