Новости партнеров
Общество

Минобрнауки России открывает дискуссионный клуб

07.12.2011 09:20|ПсковКомментариев: 2

Министерство образования и науки Российской Федерации объявляет об открытии Дискуссионного клуба - официальной диалоговой площадки, на которой пользователь Интернета может высказать мнение, предложить идеи по развитию образования и науки или задать интересующие вопросы, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Минобрнауки России.

Дискуссионный клуб  - это место, где пользователи могут не только общаться между собой, но и принимать участие в общественном обсуждении важных вопросов развития образования и науки. На страницах ресурса также публикуется актуальная информация сферы деятельности Министерства - новости, аналитические статьи, видеоролики и инфографика. Кроме того, на площадке можно следить за ходом реализации приоритетного национального проекта «Образование».

Авторы лучших идей, высказанных на сайте, могут получить возможность проведения видеопрезентации своей идеи в прямом эфире, чтобы дать шанс другим членам клуба высказать своё мнение и задать вопросы. Лучшие предложения пользователей будут включаться в базу идей, призванную помочь в модернизации образования и науки. В Дискуссионном клубе действует рейтинговая система поощрения активных участников. За любую активность - ведение блога, участие в обсуждениях, выдвижение идей - начисляются баллы. Чем больше баллов, тем выше авторитет и статус члена клуба. Лидеры рейтинга участников и авторы лучших идей представлены в специальном разделе на главной странице ресурса. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 220 человек
Лента новостей