Новости партнеров
Общество

Пять призывных комиссий в Псковской области работают недостаточно эффективно

07.12.2011 10:25|ПсковКомментариев: 0

Пять призывных комиссий в Псковской области работают недостаточно эффективно. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона, к такому выводу пришли участники совещания по организации призыва граждан на военную службу в Псковской области, которое накануне провел заместитель руководителя аппарата администрации Псковской области Михаил Дьяков.

Участники совещания рассмотрели ход осенней призывной кампании, призыв на военную службу специалистов, а также работу призывных комиссий, действующих на территории региона. Председатели муниципальных призывных комиссий и другие должностные лица представили информацию о текущей работе и выполнении плана призыва.

При обсуждении представленных докладов была отмечена необходимость повышения эффективности работы комиссий Пскова, Псковского района, Великих Лук, Великолукского района, а также Палкинского и Гдовского районов. В связи с этим на совещании были подготовлены меры по устранению недостатков в работе перечисленных призывных комиссий.

Напомним, что в течение осеннего призыва 2011 года в Псковской области должно быть призвано около 700 человек; кампания продлится до 31 декабря. Вопрос организации и проведения призыва находится на постоянном контроле руководства региона.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей