Новости партнеров
Общество

Порховичи задали вопросы полиции

09.12.2011 18:13|ПсковКомментариев: 4

 

В Порхове прошла информационно-пропагандистская акция «Задай вопрос полиции!». Акцию организовал Общественный совет при Управлении МВД России по Псковской области.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в администрации Порховского района начальник Управления генерал-майор полиции Борис Говорун  встретился с гражданами и ветеранами органов внутренних дел. В приеме также участвовал Уполномоченный по правам человека в Псковской области Виктор Иванов и Председатель Общественного совета при УМВД России по Псковской области Джемал Малышев.

Пришедшие на прием жители района имели возможность обратиться по волнующим их вопросам, касающимся работы полиции, и получить правовую помощь. Председатель Совета ветеранов УМВД по Псковской области Виктор Чернышев ответил на вопросы пенсионеров ОВД.

Жители Порховского района обсудили с руководством УМВД актуальные вопросы деятельности полиции, перспективы развития взаимодействия органов внутренних дел с общественностью. Активное участие в мероприятии приняли члены Общественного совета при ОМВД по Порховскому району.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 179 человек
Лента новостей