Новости партнеров
Общество

В Псковском филиале ОАО «Ростелеком» состоялось награждение лучших спортсменов по итогам VI спартакиады

26.12.2011 15:54|ПсковКомментариев: 2

14 декабря 2011 года в клубе «Лидер» города Пскова состоялось чествование лучших спортсменов Псковского филиала ОАО «Ростелеком» по итогам VI Спартакиады филиала. В торжественной обстановке директор филиала Дмитрий Гугнин, начальник административно-хозяйственного управления Сергей Белов и Председатель первичной профсоюзной организации Алексей Луканов вручили им заслуженные медали и дипломы по различным видам спорта.

На праздничном мероприятии присутствовали более сорока спортсменов, которые получили 60 медалей, из них 12 - за командное и 48 – за личное первенство. Кроме этого все участники мероприятия получили дипломы и памятный подарок – «Спортивную звезду-2011».

Самыми результативными среди спортсменов VI Спартакиады филиала стали Людмила Краснопевцева, ведущий специалист группы технической инфраструктуры ИТ и поддержки пользователей, Андрей Марченков, специалист группы технической инфраструктуры ИТ и поддержки пользователей, Михаил Вистин, инженер электросвязи группы управления сетями и Кирилл Павлов, начальник отдела информационной безопасности, завоевавшие по 2 золотые медали.

Отдельными номинациями «Вижу цель - победы впереди!», «Новичок Спартакиады», «Честная игра» - «FAIR PLAY» были отмечены семь спортсменов, которых наградили призами и дипломами от первичной профсоюзной организации.

Главной интригой вечера стало торжественное объявление лучшего спортсмена Псковского филиала 2011 года. Он был выбран путем предварительного голосования. Вскрыв конверт,  директор филиала Дмитрий Гугнин объявил имя номинанта. Им оказался Андрей Марченков, который имеет отличные результаты по многим видам спорта: легкая атлетика, лыжи, участвует в туристических слётах. Как победитель, Андрей стал обладателем памятного наградного знака.

Обращаясь к спортсменам филиала, Дмитрий Гугнин отметил: «Наша Спартакиада в очередной раз показала, что интерес к спорту в филиале с каждым годом растет, повышается и уровень мастерства. Спортивные старты - это не только желание помериться силами в том или ином виде спорта, но и возможность показать командный дух, стремление к победе и достижение все более ярких результатов. Очень отрадно, что ряды спортсменов постоянно пополняются новыми силами, и это способствует сплочению коллектива».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 106 человек
Лента новостей