Новости партнеров
Общество

Александр Балькин назначен прокурором Гдовского района

27.12.2011 10:22|ПсковКомментариев: 1

Приказом генерального прокурора Российской Федерации юрист 1 класса Александр Балькин назначен на должность прокурора Гдовского района. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в прокуратуре Псковской области.

Александр Сергеевич Балькин родился в 1980 году. Образование высшее юридическое. Окончил НОУ «Академия права и управления (институт)». С 2007 года принят на службу в органы прокуратуры Псковской области.

Работал старшим следователем прокуратуры Дновского района, помощником прокурора г.Пскова, прокурором, затем старшим прокурором отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры области. Проходил службу в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре Псковской области.

В 2011 году успешно прошёл профессиональную переподготовку в Академии генеральной прокуратуры Российской Федерации по программе «Профессиональная переподготовка прокурорских работников, состоящих в резерве кадров для выдвижения на должность прокуроров городов, районов и приравненных к ним прокуроров». Обучаясь в Академии, он приобрёл дополнительные навыки организации работы и управления, изучил комплекс общеправовых и специальных дисциплин, методики прокурорского надзора, освоил психологию профессионального общения. Получил диплом государственного образца о профессиональной переподготовке.

За период службы в органах прокуратуры неоднократно поощрялся приказами прокурора области.

Женат, воспитывает двух дочерей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 270 человек
Лента новостей