Новости партнеров
Общество

Проект строительства нового пожарного депо в Пскове подготовят к 30 марта

02.01.2012 11:51|ПсковКомментариев: 10

Управление капитального строительства МЧС объявило аукцион на выполнение проектных и изыскательских работ на строительство пожарной части в Пскове. Документация опубликована на официальном сайте РФ для размещения государственного заказа.

Подрядчик должен выполнить проектно-изыскательские работы для строительства пожарного депо на 4 машино-выезда. Местоположение объекта проектирования г. Псков, ул. Инженерная, д. 94. Площадь участка – 14 тыс. 218 кв. метров. Свободен от застройки. Предполагаемое начало строительства – 2012 год. Предельная стоимость строительства - до 76 млн. 260, 0 тыс. рублей.

Начальная (максимальная) цена контракта - 3 млн. рублей. Срок выполнения работ – до 30 марта. Аукцион состоится 13 января.

Ранее сообщалось, что в 2012 году в Пскове построят новое пожарное депо. Средства на проектирование и строительство объекта в Псковскую область поступят из федерального бюджета. Пожарная часть на четыре машиновыезда будет пятой пожарной частью в Пскове. Она обеспечит пожарную безопасность не только жителей областного центра, но и близлежащих территорий. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на ноябрь 2012 года.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей