Новости партнеров
Общество

К новоиспеченному псковскому депутату-единороссу обратились за защитой прав военнослужащих

12.01.2012 17:37|ПсковКомментариев: 18

Сегодня начинающий псковский парламентарий, избранный 4 декабря депутатом Псковского областного Собрания главврач Псковской городской больницы Алексей Васильев провел прием граждан в региональной общественной приемной председателя партии Владимира Путина.

Большинство вопросов, с которыми граждане пришли на прием к депутату, касались защиты прав бывших военнослужащих, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения «Единой России».

Так, один из посетителей приемной пожаловались на нарушения, допущенные при увольнении военнослужащего из Вооруженных Сил Российской Федерации.  

Также к Алексею Васильеву обратился бывший боец ОМОНа с просьбой оказать ему как участнику боевых действий содействие в получении жилья. Обратившийся служил в Дагестане, был тяжело ранен при выполнении служебного задания.

Прямо в ходе прием депутат договорился о встречи заявителей с экспертом по медико-социальной экспертизе ФГУ Главное Бюро медико-социальной экспертизы по Псковской области  и юристом, который имеет судебную практику защиты прав военнослужащих и для поиска возможных вариантов решения проблемы.

Напомним, депутаты всех уровней власти ведут прием граждан в региональной  общественной приемной Владимира Путина еженедельно со вторника по четверг.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 274 человека
Лента новостей