Новости партнеров
Общество

Профсоюзы Псковской, Витебской и Смоленской областей подписали соглашение о сотрудничестве

16.01.2012 13:55|ПсковКомментариев: 1

12 января состоялось подписание программы действий по реализации соглашения о сотрудничестве организаций профсоюзов Витебской, Псковской и Смоленской областей на 2012 год. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском областном совете профсоюзов, в этот раз подписание программы профсоюзов Витебской, Псковской и Смоленской областей состоялось на смоленской земле.

Программу подписали председатель Псковского областного Совета профсоюзов Ульяна Михайлова, председатель Витебского областного объединения профсоюзов Александр Цылев и председатель Смоленского областного объединения организаций профессиональных союзов  Евгений Максименко.

Программа включает участие представителей сторон соглашения на 2011-2013 годы, подписанного в прошлом году, в совместных мероприятиях, таких как совместное заседание президиумов, которое в июне этого года пройдет на безе профсоюзного санатория «Голубые озера» Псковского облсовпрофа. Представители молодежных советов профобъединений Смоленской и Витебской областей примут участие в ШМПЛ, традиционно проводимой Псковским облсовпрофом. Также в программу действий по реализации Соглашения о сотрудничестве организаций профсоюзов   Витебской, Псковской и Смоленской областей на 2012 год включен ряд других мероприятий.

«Мероприятия программы призваны наполнить сотрудничество полноценным социальным содержанием, сделать его преимущества равнодоступными для человека труда. Этот опыт тесного взаимодействия с коллегами из других регионов дает нам возможность развития межрегиональных связей, обмена информацией и опытом работы» - отметила председатель Псковского облсовпрофа, депутат Псковского областного Собрания депутатов Ульяна Михайлова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 113 человек
Лента новостей