Новости партнеров
Общество

Назначен новый начальник Себежской таможни

19.01.2012 12:15|ПсковКомментариев: 3

Назначен новый начальник Себежской таможни. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе главный государственный таможенный инспектор по связям с общественностью Себежской таможни Марина Кузьмина, в соответствии с приказом ФТС России от 17 января 2012 года № 92-к с 18 января 2012 года начальником Себежской таможни назначен полковник таможенной службы Виктор Цыганов.

Виктор Касьянович Цыганов родился в феврале 1953 года в г. Сковородино Амурской области. Окончив Хабаровский политехнический институт, получил диплом о высшем образовании по специальности «лесоинженерное дело». После четырех лет работы в должности старшего и главного инженера лесопромкомбината начал таможенную службу в 1982 году с должности инспектора Ванинской таможни.

В 1987 году стал заместителем начальника, а в 1993 году был назначен начальником Благовещенской таможни, которую возглавлял более девяти лет. В 2002 году переведен на должность начальника Тольяттинской таможни, а в 2008 – Новороссийской таможни Южного таможенного управления, где он трудился вплоть до нынешнего назначения.

Награжден медалями «За службу в таможенных органах» III, II и I степеней, нагрудными знаками «Отличник таможенной службы», «Ветеран таможенной службы». В 2006 году – медалью «За усердие», а в 2009 году удостоен медали «За укрепление таможенного содружества».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей