Новости партнеров
Общество

Андрей Турчак: Доверие населения Псковской области к полиции растет

20.01.2012 11:01|ПсковКомментариев: 34

Доверие населения Псковской области к полиции растет, заявил 20 января губернатор региона Андрей Турчак в ходе заседания коллегии УМВД России по Псковской области по итогам работы органов внутренних дел в 2011 году.

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, Андрей Турчак отметил, что в Псковской области в 2011 году уровень преступности был меньше среднероссийских показателей. «И в этом огромная заслуга органов внутренних дел. Доверие населения растет, и этот показатель подтвердили социологические исследования как федеральные, так и региональные», - сказал губернатор региона. Он отметил, что проблемой остается общая раскрываемость преступлений, которая осталась на прежнем уровне.

«На 2012 год финансирование программ будет сохранено и даже увеличено, - сообщил Андрей Турчак. - 2012 год - год определенных известных всем политических событий, и хочется пожелать вам терпения и слаженной работы. Жители ждут от вас обеспечения правопорядка и законности».

Губернатор поблагодарил отличившихся в 2011 году сотрудников полиции. За заслуги перед областью в обеспечении правопорядка и проявленный профессионализм Андрей   Турчак вручил грамоты администрации Псковской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей