Новости партнеров
Общество

На «Славянский базар» пригласил псковских коллег прокурор Витебской области

20.01.2012 17:11|ПсковКомментариев: 12

С 290-летним юбилеем прокуратуры России поздравил псковских коллег прокурор Витебской области (Беларусь) Геннадий Дыско. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, гость из Белоруссии пожелал присутствующим на торжественном собрании работникам прокуратуры Псковской области удачи, «больших звезд» на погонах и карьерного роста.

«Мы не могли не приехать сюда, поскольку за последнее время у нас сложилось достаточно тесные взаимоотношения», - пояснил Геннадий Дыско, отметив, что поводом для встреч, в основном, становятся культурные и спортивные мероприятия. «Наш «Славянский базар» нравится псковичам», - заметил прокурор Витебской области, пригласив псковских коллег приехать в Витебск в июне 2012 года - на празднование 90-летия прокуратуры республики Беларусь и на международный фестиваль искусств «Славянский базар».

Перефразировав польскую песню-пожелание «Sto Lat» (Сто лет), прокурор Витебской области Геннадий Дыско пожелал российским коллегам крепкого здоровья и 290 лет жизни. В заключение он вручил прокурору Псковской области Тимуру Кебекову памятный подарок - картину с видами Витебска.

Отметим, сегодня, 20 января, работники прокуратуры Псковской области отмечают 290-летие ведомства. В честь этого события в ГКЦ г.Пскова состоялось торжественное собрание, в котором приняли участие сотрудники районных прокуратур, представители администраций городов и районов области.

Фото пресс-службы Псковской городской Думы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 219 человек
Лента новостей