Новости партнеров
Общество

Фанаты «Зенита» из Воронцовской школы-интерната едут в Питер на встречу с кумирами

16.03.2012 11:07|ПсковКомментариев: 2

Благодаря австрийской благотворительной Ассоциации «Маленькие сердца» воспитанники Воронцовской коррекционной школы-интерната (д. Воронцово Островского района) в 20-х числах марта отправятся в Санкт-Петербург на один из футбольных матчей с участием команды высшей лиги «Зенит», сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Подарок для детей решила сделать президент австрийской благотворительной Ассоциации «Маленькие сердца» Паскаль Вайер во время недавнего посещения интерната. Воспитанники интерната не только побывают на матче, но и смогут поближе познакомиться с футболистами, посетив загородную тренировочную базу «Зенита».

Сообщение о поездке вызвало восторг и ликование у воронцовских ребятишек. Было решено, что поедут в Питер самые отъявленные болельщики «Зенита», которые не пропускают ни одной трансляции матчей с участием своих кумиров, коллекционируют фото спортсменов, газетные вырезки.

Кроме того, австрийские благотворители подарили учебному учреждению выступление примы-балерины Венской государственной оперы Карины Саркисовой и микроавтобус «Газель» на 13 мест.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей