Новости партнеров
Общество

Задай вопрос руководителям Tele2 Псков

28.03.2012 13:07|ПсковКомментариев: 57

С 28 марта по 5 апреля на сайте «Псковской Ленты Новостей» состоится интернет-конференция «Tele2 Псков: 2 года на связи».

Все, кто хочет узнать больше о зоне покрытия сети Tele2 в Псковской области, о выгодных тарифных предложениях и услугах, о дальнейших планах сотового оператора, смогут напрямую задать свои вопросы первым лицам компании Tele2 Псков.

Читателям сайта предоставляется уникальная возможность получить ответ от регионального управляющего директора Tele2 Псков Михаила Прахова, коммерческого директора Романа Солонина, технического директора Дмитрия Федорова.

По итогам интернет-конференции автор самого оригинального и актуального вопроса получит в подарок «золотой» номер Tele2.

Задать вопрос можно с 28 марта по 2 апреля 2012 года: 

  • оставив комментарий под данным сообщением,
  • отправив письмо на адрес электронной почты pskov@tele2.com,
  • позвонив в редакцию «Псковской Ленты Новостей» по телефону 72-22-07.

Условия участия в проекте:

1. Задать вопрос может каждый читатель портала «Псковская Лента Новостей»

2. Запрещается:

- ненормативная лексика и оскорбления в вопросах;

- вопросы, не связанные с деятельностью Tele2;

3. Для получения полного ответа на вопрос рекомендуется:

- четко формулировать вопросы;

- в одном запросе описывать одну тему.

Спасибо за участие!

Ответы на вопросы будут опубликованы на сайте Псковской Ленты Новостей в разделе «Общество» с 3 по 5 апреля и в группе Tele2 Псков Вконтакте: http://vk.com/feed#/tele2pskov.

Михаил Прахов, региональный управляющий директор Tele2 Псков: «Два года назад сотовый оператор Tele2 пришел на рынок Псковской области. Сейчас 85,5% населения имеют возможность пользоваться нашей связью. Для жителей регионаTele2 означает, в первую очередь, заметное снижение расходов на сотовую связь, появление новых продуктов и услуг, рост качества сети и обслуживания. Для нас очень важен диалог с жителями Псковской области. С помощью обратной связи мы сможем усовершенствовать предоставляемые нами услуги, сделать общение еще более комфортным. Предлагаю читателям ПЛН напрямую пообщаться в формате интернет-конференции».

Tele2 - одна из ведущих альтернативных телекоммуникационных компаний в Европе. Сегодня Tele2 обслуживает более 34 миллионов абонентов в 11 странах, предлагая услуги мобильной и фиксированной телефонии, широкополосного доступа в Интернет, кабельного телевидения. Tele2 всегда стремится предлагать абонентам услуги хорошего качества по самым низким ценам.

В России компания работает с 2003 года и на текущий момент обслуживает более 20 миллионов абонентов в 37 регионах страны. Продуктовый портфель Tele2 Россия включает предложения как для физических лиц, так и для малого и среднего бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 Россия гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, европейский уровень сервиса.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей