Новости партнеров
Общество

На День бесплатной юридической помощи в Псковской области можно предварительно записаться по телефону

20.09.2012 10:40|ПсковКомментариев: 0

Для получения консультации в День бесплатной юридической помощи необходимо предварительно записаться по телефону. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском региональном отделении Ассоциации юристов России, 21 сентября за правовой помощью к юристам могут обращаться все жители Псковской области. Прием граждан будет проходить по адресу: г. Псков, ул. Ленина, 7, с 09.00 до 17.00. Запись на консультации по телефону: 8 953 235 67 67.

Бесплатные консультации 21 сентября  можно будет получить и  в нотариальных конторах Псковской области. Со списком можно ознакомиться на сайте: http://www.alrf.ru/region60/news/.

Консультации будут проводить члены Псковского отделения  Ассоциации юристов - адвокаты, нотариусы, специалисты Управления Росреестра,  Управления Министерства юстиции  Российской Федерации по Псковской области. Граждане могут обратиться за разъяснением норм уголовного, гражданского, наследственного, административного, жилищного, семейного, трудового, земельного права, а так же по вопросам социального обеспечения.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей