Новости партнеров
Общество

Курсанта ПЮИ Ксению Саддарову признали самой элегантной на Всероссийском конкурсе красоты

03.12.2012 16:39|ПсковКомментариев: 7

Победительница конкурса «Мисс Псковский юридический институт - 2012» курсант Ксения Саддарова вернулась из Ставрополя, где приняла участие в финальном этапе VI Всероссийского конкурса красоты, грации и творчества «Мисс Студенчество России - 2012», завоевав титул «Мисс Элегантность».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе вуза, конкурс состоял из нескольких этапов: «Знакомство», «Дефиле» и «Творчество», которые прошли в разные дни.

«Сложнее всего мне показалось состязание под названием «Дефиле», где наряду с другими участницами конкурса необходимо было демонстрировать модельную походку  в роскошных вечерних платьях, в то время как в институте приходится ходить строевым шагом», - поделилась своими впечатлениями от конкурса Ксения Саддарова.

Неделя, которую самые красивые студентки России провели в Ставрополе, была очень насыщенной. Кроме тренингов по личностному росту и актерскому мастерству, у них состоялась встреча с ветеранами Великой Отечественной войны, после чего они  возложили цветы к Вечному огню, прошли встречи с успешными бизнес-леди, за плечами которых участие и победы в конкурсе красоты.

«Особо памятным стало участие в акции «Подари детям радость»,когда состоялось знакомство с воспитанниками детских домов, которым мы привезли подарки из родных городов. Сделав подарок 15-летней девушке, я еще долго с ней общалась. Мы даже побывали в городском кинотеатре «Октябрь», где вместе посмотрели фильм», - отметила Ксения Саддарова.

В финале конкурса у Ксении Саддаровой была группа поддержки из числа курсантов филиала Санкт-Петербургского университета МВД России.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей