Новости партнеров
Общество

Салавату Гумерову понравилось в Великих Луках

07.12.2012 16:06|ПсковКомментариев: 8

Главный федеральный инспектор в Псковской области Салават Гумеров посетил Великие Луки. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации города, он принял участие в 13-м очередном заседании Великолукской городской Думы, а также осмотрел ряд объектов, в числе которых недавно отремонтированная гимназия им. С. Ковалевской, предполагаемое место строительство путепровода, школа №6, великолукский завод «Траснефтемаш» и другие.

«Я благодарен главе города Николаю Козловскому за его личное приглашение посетить Великие Луки. Знал, что сегодня будет думская сессия, мне было интересно послушать очень содержательную дискуссию. Именно дискуссию, потому что в составе городского парламента в Великих Луках есть и коммунисты, есть и фракция справедливороссов, пусть даже в единственном числе, есть представитель ЛДПР, а значит, есть политическая жизнь, значит, спектр интересов и предпочтений горожан объемно представлен в городском парламенте», - рассказал С. Гумеров.

Инспектор пояснил, что это третье посещение Великих Лук. В первый раз он был в городе в 1995 году, второй раз приезжал вместе с губернатором Псковской области Андреем Турчаком во время его недавнего визита. «Понимаю, какое серьезное, объемное и определяющее значение такой город, как Великие Луки, представляет для южной части региона и для всей области в целом», – подчеркнул он.

«Город замечательный, впечатления остались эмоциональные, насыщенные. Мне очень здесь нравится!» – подвел итог визита федеральный инспектор.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей