Новости партнеров
Общество

Псковский Детский фонд приглашает волонтеров для проведения предновогодней благотворительной акции

08.12.2012 16:16|ПсковКомментариев: 0

Псковский Детский фонд приглашает волонтеров для проведения предновогодней благотворительной акции «Доброе сердце» в пользу воспитанников Порховской школы-интерната. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном отделении Детского фонда, 22 декабря с 11.00 до 20.00 в гипермаркете «Империал» Детский фонд организует сбор пожертвований и хоккейных или фигурных коньков.

Желание участвовать в акции этого года вновь выразили добровольцы, которые уже принимали участие в различных мероприятиях Детского фонда. Появились и новички: волонтерский отряд «ИНДИГО» псковского политехнического колледжа под руководством Любови Федоровой заявил о своей инициативе принять участие в организации данной акции за месяц до ее начала.

По сложившейся уже традиции с нетерпением ждут дня добрых дел студенты факультета иностранных языков Псковского Государственного Университета. Ребята с разных курсов этого факультета уже несколько лет подряд принимают активное участие в мероприятиях Детского фонда: одетые в фирменные футболки «Доброе сердце», они рассказывают посетителям гипермаркета о сути акции и информируют псковичей о способах их участия в судьбах нуждающихся детей.

«Мы ищем волонтеров – добровольцев, которые вместе с нами помогли бы осуществить мечту мальчишек и девчонок Порховской школы-интерната. Приглашаем желающих принять участие в акции и подарить 2-4 часа волонтерского труда», - призвали в Детском фонде.

Всем желающим необходимо прийти в Детский фонд по адресу ул. Я. Фабрициуса дом 2а, кабинет 14-15 или позвонить по телефонам 73-58-80, 73-58-81 и записаться в число добровольцев. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей