Новости партнеров
Общество

Власти Пскова отреагировали на удивление вице-губернатора Кузнецова своим удивлением

07.12.2012 19:02|ПсковКомментариев: 109

Власти Пскова удивлены тому, что вице-губернатор Псковской области Александр Кузнецов заявляет о перечисленных городу дополнительных средствах на ликвидацию последствий снегопада, одновременно запрашивая расчеты на эти цели. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ОМСУ муниципального образования «Город Псков».

7 декабря в 17.50 на имя главы Пскова Ивана Цецерского поступило письмо от заместителя губернатора Александра Кузнецова следующего содержания:

«Таким образом, распространенная на портале государственных органов Псковской области и в ряде псковских СМИ информация о том, что «Администрация Псковской области в полном объеме перечислила Пскову ... дополнительные средства на ликвидацию последствий стихии», не соответствует действительности», - говорится в сообщении пресс-службы ОМСУ муниципального образования «Город Псков».

Отметим, что на официальном сайте Пскова информация по этому поводу озаглавлена "Удивлению нет предела".

Напомним, сегодня в ходе сессии Псковской городской Думы Ивана Цецерского удивила информация о том, что выделенные губернатором региона дополнительные средства в размере 5 млн 700 тысяч рублей на уборку города от снега еще не поступили. Глава администрации Пскова Игорь Чередниченко подтвердил, что деньги еще не поступили, и выразил обеспокоенность в связи с тем, что средства необходимо потратить до конца года.

Позже пресс-служба администрации Псковской области опубликовала заявление заместителя губернатора региона Александра Кузнецова. «Я удивлен, что Иван Николаевич удивлен, и до сих пор не знает, что деньги находятся на счетах администрации Пскова», - сказал Александр Кузнецов.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 77 человек
Лента новостей