Новости партнеров
Общество

Два инспектора ДПС спасли жизнь жителю Псковского района

18.12.2012 16:25|ПсковКомментариев: 14

В Псковском районе инспекторы ДПС спасли жизнь местному жителю. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, инспекторы ДПС отделения ГИБДД ОМВД России по Псковскому району лейтенанты полиции Илья Монахов и  Александр Иванов спасли жизнь 47-летнему жителю Псковского района.

на фото: Илья Монахов

Около 11 часов дня во время несения службы в районе д. Борисовичи сотрудники Госавтоинспекции заметили мужчину, который шел по дороге в направлении Пскова. Через некоторое время полицейские увидели, что пешеход упал на дорогу и не двигается. Почувствовав неладное, сотрудники ГИБДД сразу подбежали к упавшему мужчине. С первого взгляда им  стало ясно, что  у мужчины случился приступ. Стражи порядка оказали прохожему первую медицинскую помощь, а затем доставили в областную больницу.

Как позже выяснилось, у мужчины случился инсульт головного мозга. Своевременные и грамотные действия сотрудников ГИБДД помогли сохранить человеку жизнь. Сейчас спасенный находится в реанимации областной больницы, по словам врачей, уже заметно улучшение его состояния.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей