Новости партнеров
Общество

Представители администраций Пскова и района проигнорировали «Народную встречу» о проблемах жителей города с районной пропиской

19.04.2013 17:33|ПсковКомментариев: 25

Представители администрации города Пскова проигнорировали «Народную встречу» в Псковском педагогическом комплексе. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, никто из представителей администраций Пскова и Псковского района не явился на встречу с жителями улиц Владимирской и Никольской по теме помощи у властей разных уровней.

Модератор встречи депутат Псковского областного Собрания Олег Брячак («Справедливая Россия») сообщил, что инициатором «народной встречи» стало руководство организации «Дети - наше будущее». «Я обязан был отреагировать», - отметил Олег Брячак и представил присутствующих.

На встречу с жителями пришли начальник управления внутренней политики администрации Псковской области Роман Романов, начальник областного управления образования Александр Седунов, председатель госкомитета Псковской области по вопросам местного самоуправления Татьяна Смирнова, заместитель начальника управления социальной защиты населения Псковской области Елена Федорова, руководитель ГП «Псковжилстрой» Сергей Жогаль.

Олег Брячак с сожалением отметил, что никто из администраций Пскова и Псковского района не явился, хотя и были приглашены. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 134 человека
Лента новостей