Новости партнеров
Общество

МЧС предлагает жителям Псковской области записаться на антикоррупционный прием

17.05.2013 21:28|ПсковКомментариев: 5

ГУ МЧС России по Псковской области предлагает записаться на антикоррупционный прием. Как сообщает сайт ГУ МЧС России по Псковской области, в 2012 году для изучения общественного мнения о работе подразделений Главного управления, проведены  выездные приемы граждан, представителей юридических лиц, бизнес-сообществ по вопросам деятельности подразделений Главного управления МЧС России по Псковской области во всех муниципальных образованиях Псковской области.

Проведены встречи с гражданами, представителями бизнеса, Главами муниципальных образований, представителями правоохранительных органов.

Все замечания и предложения, высказанные в адрес подразделений Главного управления МЧС России, внимательно рассмотрены руководством. Приняты соответствующие меры по реагированию.

В 2013 году данная работа будет продолжена. На май запланированы выезды  в следующие районы:

Предварительная запись на прием граждан, представителей бизнес-сообществ будет осуществляться в приемных соответствующих администраций муниципальных образований.

Для проведения выездного приема будет направлен секретарь Территориальной комиссии  Главного управлении МЧС России по Псковской области по предупреждению и пресечению коррупции и снятию излишних административных барьеров при развитии предпринимательства – помощник начальника Главного управления (по безопасности) полковник внутренней службы Юрий Бардашевич.

Начиная с сегодняшнего дня в Главном управлении МЧС России по Псковской области осуществляется предварительная запись на прием граждан, представителей бизнес-сообществ.

Контактные телефоны:

·         8 (8112) 79-44-09,  79-44-14 – приемная Главного управления МЧС России по Псковской области;

·         8 (8112) 79-99-99 – единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Псковской области (круглосуточно);

·         8 (8112) 79-44-95, 8-951-751-44-77 – секретарь Территориальной комиссии  Главного управления МЧС России по Псковской области по предупреждению и пресечению коррупции и снятию излишних административных барьеров при развитии предпринимательства полковник внутренней службы Юрий Бардашевич.

Возможна запись по электронной почте: E-mail: emercom.pskov@mail.ru.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей