Новости партнеров
Общество

Единороссы поздравили работников сельских библиотек Псковской области с профессиональным праздником

28.05.2013 11:21|ПсковКомментариев: 2

В понедельник, 27 мая, в актовом зале администрации Псковской области состоялся съезд библиотекарей Псковской области, приуроченный к Всероссийскому дню библиотек. От лица псковского регионального отделения партии «Единая Россия» с профессиональным праздником библиотекарей поздравил  руководитель регионального исполнительного комитета партии Виктор Остренко, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе отделения.

Благодарственные письма от регионального отделения «Единой России» и ценные подарки получили представители пяти сельских библиотек: Рубиловской  сельской библиотеки Островского района, Жадрицкой сельской библиотеки Новоржевского района, Павской сельской библиотеки Порховского района, Паниковской сельской библиотеки Печорского района и Слопыгинской сельской библиотеки Палкинского района.

«Примите искреннюю благодарность за ваш вдохновенный труд, беззаветную преданность профессии, книге и знаниям, - подчеркнул Виктор Остренко.- Без сомнения, библиотека на селе – это информационный, образовательный и культурный центр, а, зачастую, и единственное место общения и досуга.  Пусть ваш нелегкий и благородный труд всегда будет востребован, а ваши творческие проекты привлекают еще больше читателей».

Кроме того,  руководитель регионального исполнительного комитета партии напомнил собравшимся и о работе партийного проекта «Библиотеки России» и поблагодарил за эффективную  работу по его реализации координатора проекта, директора Псковской областной научной библиотеки Веру Павлову.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей