Новости партнеров
Общество

Аттестаты зрелости из рук главы Пскова получили выпускники школы №5

22.06.2013 10:00|ПсковКомментариев: 2

Торжественная церемония вручения аттестатов об окончании школы прошла 21 июня в школе №5 города Пскова. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ муниципального образования «Город Псков», в качестве почетного гостя в церемонии принял участие глава города Пскова Иван Цецерский.

В школьном зале собрались вчерашние одиннадцатиклассники, их родители и учителя. Обращаясь к выпускникам, глава Пскова отметил, что школьная пора у ребят уже закончилась  и начинается новый этап в жизни каждого из них. «Подошло время, когда вы статус школьника меняете на новый:  кто-то из вас станет абитуриентом, кто-то пойдет на работу, кто-то еще размышляет, чем заняться. Это серьезный выбор и нужно сделать верный шаг», - отметил Иван Цецерский. Он также выразил надежду, что те ребята, которые уедут учиться в вузы других регионов, вернутся  в Псков квалифицированными специалистами. «Желаю Вам увлекательной студенческой жизни, удачи, творческих успехов, новых свершений, исполнения всего задуманного, надежных и верных друзей.  В добрый путь!», - напутствовал выпускников глава города.

Шестнадцать выпускников школы получили из рук главы Пскова аттестаты, грамоты и благодарности за хорошую учебу и успехи в общественной и спортивной деятельности.

Особые слова благодарности Иван Цецерский выразил школьной знаменитости - легкоатлету Олегу Павлову, который стал победителем Всероссийской олимпиады по физкультуре. Выпускников также поздравила директор школы Наталья Веселкова, педагоги и родители.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей