Новости партнеров
Общество

Интернет-банкингом Сбербанка пользуются более 22,5 тысяч жителей Псковской области

18.07.2013 11:09|ПсковКомментариев: 0

За первое полугодие 2013 года к системе Сбербанк ОнЛ@йн в Псковской области подключилось более 6 тысяч человек. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в банке, общее число активных пользователей услуги интернет-банкинга Сбербанк ОнЛ@йн в регионе превысило 22,5 тысячи человек.

С помощью этой услуги клиентам сегодня доступны многие банковские операции, например, оплата мобильной связи, оплата коммунальных услуг, открытие и закрытие вкладов, погашение кредитов, переводы средств на счета физических лиц, поиск, оплата и оформление услуги «Автоплатеж» по штрафам ГИБДД, оплата услуг юридических лиц, платежи в бюджет и другие.

Владельцы современных смартфонов и планшетных компьютеров могут установить на свои устройства приложение Сбербанк Онл@йн (на текущий момент они доступны для платформ iOs, Android и Windows Phone) и получить доступ к своим счетам с мобильного устройства в любом месте, где есть сигнал сотовой связи. Функционал мобильного приложения в большей части повторяет функционал полной версии Сбербанк Онл@йн.

«Удобство совершения операций «не выходя из дома» привлекает все больше новых пользователей услуги Сбербанк ОнЛ@йн. На сегодняшний день объем ежемесячных платежей через систему составляет порядка 60 тысяч операций», - отметил управляющий Псковским отделением ОАО «Сбербанк России» Андрей Свердлов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 219 человек
Лента новостей