Новости партнеров
Общество

Самая высокая в Псковской области средняя зарплата зафиксирована в Печорах

08.10.2013 12:09|ПсковКомментариев: 13

Служба исследований компании HeadHunter по СЗФО подготовила рейтинг средних заработных плат в городах Псковской области за сентябрь и выяснила, что средний предлагаемый доход в вакансиях, размещенных работодателями города Печоры в этот период, составлял 50 000 рублей. Это самая высокая средняя зарплата в Псковской области в сентябре, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе компании.

На втором месте в топе самых привлекательных для работы городов Псковской области - Дно, Порхов, Опочка, Пустошка и Пыталово. Работники данных городов в среднем могли получать 46 000 рублей. По данным HeadHunter, средняя предлагаемая заработная плата в Пскове в этот период составила 26 500 рублей.

Интересно, что в Псковской области сотрудники с опытом от 1 года до 3 лет и более 6 лет в начале осени могли получать в среднем заработную плату 30 000 рублей, с опытом от 3 до 6 лет – 35 500 рублей, без опыта – 25 000 рублей.

Больше всего предложений работы для кандидатов в указанный период в Псковской области было представлено в Пскове – 66% от общего количества вакансий, размещенных работодателями области. На втором месте по количеству вакансий – Великие Луки (11%), на третьем – Остров (3,2%). 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 241 человек
Лента новостей