Новости партнеров
Общество

Депутат Госдумы Исаев устроил дебош в самолете

09.10.2013 10:20|ПсковКомментариев: 24

Депутат Госдумы от партии «Единая Россия» Андрей Исаев вместе со своим помощником был снят с рейса Санкт-Петербург - Москва авиакомпании «Аэрофлот». Об это сообщает Tjournal со ссылкой на летевшего тем же рейсом вице-президента «Вконтакте» Ильи Перекопского, ставшего очевидцем произошедшего. 

Перекопский утверждает, что депутат и его помощник «долго кричали на персонал, а Исаев размахивал своей депутатской корочкой». «Мы спокойно ждали взлета самолета, пока не появился депутат Исаев и его помощник. Судя по поведению, могу предположить, что они были под какими-то наркотиками. Сначала кричали на стюардесс, а потом Исаев размахивал своей корочкой. В результате их с трудом сняла с самолета полиция, а мы вылетели на полтора часа позже положенного», - сообщил очевидец.

Перекопский в своем Twitter также потребовал от Исаева разъяснений. «Расскажите избирателям, как из-за вас и обдолбанного вашего помощника весь борт ждал, пока полиция снимет вас с рейса Питер-Мск», - написал он.

Андрей Исаев инцидент в самолете пока не прокомментировал. В официальном твиттере «Аэрофлота» в ответ на жалобы пассажиров по поводу задержки рейса отметили, что авиакомпания не несет ответственности за задержку, «связанную с необходимостью снятия с борта нетрезвых пассажиров».

Андрей Исаев возглавляет в Госдуме комитет по труду и социальной политике, а в партии «Единая Россия» занимает должность первого заместителя секретаря президиума генерального совета Согласно сообщениям Исаева в Twitter, его визит в Санкт-Петербург носил рабочий характер. Он выступил на митинге профсоюзов Санкт-Петербурга, в рамках Всемирного дня борьбы профсоюзов за достойный труд и прочитал лекцию лекцию перед студентами факультета конфликтологии Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов.

Как передает «Интерфакс», «Единая Россия» проведет проверку по факту дебоша Исаева.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 241 человек
Лента новостей