Новости партнеров
Общество

Губернатор Псковской области поздравил сотрудников полиции с профессиональным праздником

10.11.2013 10:43|ПсковКомментариев: 4

В минувшую пятницу в Пскове состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к Дню сотрудников органов внутренних дел РФ. От администрации Псковской области в собрании приняла участие первый заместитель губернатора региона Вера Емельянова. Она поздравила начальника УМВД по Псковской области Бориса Говоруна и личный состав ведомства с профессиональным праздником от имени администрации Псковской области и губернатора региона Андрея Турчака.

 «Являясь гарантом поддержания правопорядка и стабильности, вы призваны обеспечивать безопасность личности, общества и государства. Продолжая славные традиции старших поколений, сотрудники органов внутренних дел и сегодня делают все возможное, чтобы надежно защитить население от противоправных посягательств, противостоят росту преступности, охраняют общественный порядок и обеспечивают безопасность граждан», - зачитала Вера Емельянова приветственный адрес губернатора Андрея Турчака.

В нем также говорилось, что сотрудники Управления МВД России по Псковской области всегда с честью выполняли сложные и ответственные задачи по обеспечению общественной безопасности не только на территории области, но и в служебных  командировках в районах Северо-Кавказского региона. За проявленные мужество и героизм многие из них награждены государственными наградами. Андрей Турчак также заметил, что вопросы безопасности граждан и борьбы с преступностью являются одним из главных приоритетов органов государственной власти региона, в связи с чем администрация области придает большое значение взаимодействию с органами внутренних дел Псковской области.  

 В предпраздничный день губернатор Псковской области Андрей Турчак пожелал  личному составу регионального УМВД РФ и членам их семей, ветеранам ведомства  крепкого здоровья, бодрости духа, неиссякаемого оптимизма, счастья, выдержки и благополучия.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей