Новости партнеров
Общество

СКР выясняет обстоятельства гибели директора Псковского сельхозтехникума

06.12.2013 11:15|ПсковКомментариев: 25

Следственным отделом по г.Пскову Следственного управления СК России по Псковской области проводится доследственная проверка по факту гибели директора Псковского сельскохозяйственного техникума Александра Задонцева. Как сообщил Псковской Ленте Новостей следователь по особо важным делам следственного отдела по г.Пскову СУ СК России по Псковской области Александр Холщевников, 5 декабря в правоохранительные органы поступило сообщение о смерти Александра Задонцева.

По предварительным данным, 5 декабря на территории Псковского сельскохозяйственного техникума выполнялись работы, связанные с монтажом деревянного настила на крыше возводимой пристройки к основному корпусу. Александр Задонцев вместе с другими рабочими занимался строительными работами. 

Примерно в 17.00 директор техникума в момент выполнения работ на крыше оступился и упал с 4-метровой высоты в технологический проем.

Ударившись головой об бетонное основание, пострадавший получив черепно-мозговую травму, от которой скончался в областной больнице.

В настоящее время проводятся проверочные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, прощание с Александром Задонцевым пройдет в субботу, 7 декабря. В 11.00 начнется отпевание в одном их храмов города (в каком именно, будет сообщено позднее). Затем в сельскохозяйственном техникуме состоится гражданская панихида. Похоронят Александра Федоровича на кладбище деревни Горнево Псковского района.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Сюжет: Трагически погиб директор Псковского сельхозтехникума Суд запретил Псковскому сельскохозтехникуму вести строительные работы в связи с гибелью Александра Задонцева Совещание по вопросам развития АПК в Псковской области началось с минуты молчания в память об Александре Задонцеве Региональное управление образования скорбит по погибшему Александру Задонцеву Отпевание Александра Задонцева пройдет завтра в храме святых мучениц в Крестах Избирательная комиссия Псковской области выражает искреннее сочувствие родным и близким Александра Задонцева СКР выясняет обстоятельства гибели директора Псковского сельхозтехникума Похороны Александра Задонцева пройдут завтра Депутаты областного Собрания выражают соболезнования в связи с трагической гибелью Александра Задонцева Руководители Пскова выразили соболезнования в связи с гибелью Александра Задонцева Трагически погиб директор Псковского сельхозтехникума Александр Задонцев
Лента новостей